Вторник, 30.04.2024, 04:24

Сайт гильдии HOME

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форум гильдии » Полезная информация » Статы
    Статы
    ZhuchkovДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:59 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 49
    Статус: Offline
    Статусы Персонажа

    СИЛА - Влияет на силу атак ближнего боя, силу сбивания наземь, в случае тяжелого оружия - на скорость атаки. Важный атрибут для бойцов.

    ЛОВКОСТЬ - Влияет на скорость атаки/передвижения и уклонение. Высокая подвижность пригодится скауту.

    ЖИЗНЬ - Этот атрибут важен для всех, ведь он определяет максимальное здоровье, скорость его восстановления, сопротивляемость сбиванию наземь и атакам разумом.

    СНОРОВКА - В случае огнестрельного оружия влияет на силу атаки и точность; кроме того, определяет скорость атаки легким оружием, шанс блокирования и нанесения критического удара. Самый важный атрибут для мушкетеров.

    ИНТЕЛЛЕКТ - Определяет силу атаки магией и сопротивляемость стихиям. Для Элементалистов и Магов - самое то.

    ЧАРЫ - Влияет на общую эффективность призванных созданий. Чем выше обаяние, тем сильнее призванные существа.
    __________________________________________________ _________

    Мощность Атаки (Рейтинг Атаки/АР) - Показатель общей эффективности атак. То, насколько сильна будет атака, можно определить сравнением вашей Мощности Атаки и Мощности Защиты цели. Мощность Атаки меняется в зависимости от уровня оружия (Комментарий переводчика: при этом уникальное оружие равноценно оружию на 8 уровней выше себя, элитное - на 20 уровней). Если Мощность Атаки превосходит Мощность Защиты цели на 8, ей будет наноситься удвоенный урон.

    Атака - Определяет силу вашей атаки в ближнем бою, при стрельбе или магией. Зависит от уровня оружия (Комментарий переводчика: а также уровня заточки и зачарования).

    Точность - Определяет меткость стрельбы из ружей, пистолей и т. д. Чем выше Точность, тем чаще ваши пули будут достигать цели.

    Скорость Атаки - Время, необходимое на 1 атаку. Чем меньше этот показатель, тем быстрее атакует персонаж (Комментарий переводчика: есть непроверенная информация, что Скорость Атаки в 100 соответствует 1 атаке в секунду).

    Мощность Защиты (Рейтинг Защиты/ДР) - Показатель общей эффективности защиты. То, насколько сильна будет атака противника и нанесет ли он вам хоть какой-нибудь урон, можно определить сравнением вашей Мощности Защиты и Мощности Атаки противника. Мощность Защиты меняется в зависимости от уровня доспехов (Комментарий переводчика: при этом уникальные доспехи равноценны доспехам на 8 уровней выше себя, элитные - на 20 уровней). Если ваша Мощность Защиты превосходит Мощность Атаки противника на 8, урон если и будет, то смехотворно малый.

    Защита - Определяет вашу защищенность и снижение урона при физических атаках. Снижается, если ваша Мощность Защиты ниже Мощности Атаки противника. Зависит от уровня доспеха (Комментарий переводчика: а также уровня заточки и зачарования).

    Уклонение - Отражает долю (в процентах) атак в ближнем бою, от которых персонаж сможет уклониться. В основном определяется текущей стойкой. Несовместимо с Блокированием.

    Блокирование - Отражает долю (в процентах) атак в ближнем бою, которые персонаж сможет блокировать. В основном определяется текущей стойкой. Несовместимо с Уклонением.

    Сопротивляемость - Сопротивляемость персонажа Огню, Молнии, льду и Разуму. Может изменяться в зависимости от экипировки и под действием заклинаний. (Комментарий переводчика: некоторые стихийные стойки влияют на сопротивляемость).


    Sam. Дядя Sam
     
    Форум » Форум гильдии » Полезная информация » Статы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: